Может ли она уволиться, оформиться самозанятой и оказывать им диспетчерские услуги (так же принимать заказы)
Добрый день.
Работник работает диспетчером на телефоне у ИП (принимает заказы). Может ли она уволиться, оформиться самозанятой и оказывать им диспетчерские услуги (так же принимать заказы) при условии, что ей будут разово оплачивать за месяц сумму за оказание диспетчерских услуг? Нужно ли в таком случае ей выставлять акт выполненных работ с указанием количества принятых заказов?