Прописка судимого человека
Доброе утро, скажите пожалуйста, если ли какие нибудь риски, если я хочу прописать в свою квартиру человека с практически условной судимостью (скоро суд) и который не платит несколько кредитов банкам. Квартира в долевой собственности с супругой. В этой квартире никто не прописан, т.е. я у родителей, супруга с дочкой у своих родителей. Спасибо за ответ.
, Yuriy, г. Тюмень
Павел спасибо за ответ, скажите а если временно прописать на 2-3 года?
Квартира в ипотеке, и платить еще много.
При временной все тоже самое, единственное выписать менее проблематично по окончание срока.