Что нужно сделать чтобы приняли документы и зарегистрировали по месту прибывания, т
Здравствуйте. Дочь находится в исправительной колонии регистрация по месту пребывания закончилась, хочу прописать её у себя. Имеется доверенность заверенная начальником исправительной колонии и отдельно заявление где прописан адрес куда нужно зарегистрировать. В паспортном столе мне отказали в приёме документов, требуют паспорт заключённого, документ находится в администрации колонии. Что нужно сделать чтобы приняли документы и зарегистрировали по месту прибывания, т.е. по месту моего жительства, я собственник.
, Инна, г. Москва