Можно ли обратиться в миндорхоз за ремонтом съезда с региональной дороги к АЗС?

Добрый день! Подскажите, есть ли смысл обращаться в министерство дорожного хозяйства для ремонта съезда с региональной дороги к моему земельному участку на котором располагается АЗС

  • IMG_6275
    .jpeg
  • IMG_6276
    .jpeg
, Вадим, г. Магнитогорск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Вадим, г. Магнитогорск!

Подскажите, есть ли смысл обращаться для ремонта съезда с региональной дороги к моему земельному участку на котором располагается АЗС

А кому принадлежит этот участок дороги, съезд?

Можете написать обращение  в министерство дорожного хозяйства.

Здравствуйте, Вадим!

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .

Вадим
Клиент, г. Магнитогорск
Росавтодору