Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обыск в коммерческой организации

Подскажите,можно ли провести обыск в коммерческой организации без судебного разрешения,в случаях не терпящих отлагательства?

22 Мая 2014, 23:56, вопрос №457332 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Можно, и не только в этом случае. Ст. 182 УПК РФ.

    23 Мая 2014, 00:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Нотариус - Тугушев Николай

    При любых обстоятельствах, только нельзя с 22 до 06 часов, т.к. ночное время. 

    23 Мая 2014, 01:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Татьяна!

    Да, можно, ограничений к этому законом не установлено.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    23 Мая 2014, 04:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats