Как мне можно вернуть излишне заплаченные деньги?

Добрый день. По оплате коммунальных платежей образовалась задолженность в сумме 11000 р. за разные виды услуг. В квартире два собственника. Задолженность в полном объеме через приставов удержали с обоих собственников. С одного 11000 и с другого 11000 в пользу АО "ПРО ТКО". В данный момент по этой квитанции имеется переплата 24499 р., а по другим квитанциям задолженность. В возврате излишних средств АО "ПРО ТКО" отказывают, ссылаясь на судебный приказ. Как мне можно вернуть излишне заплаченные деньги?

, Лариса, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление о возврате излишне уплаченных средств судебному приставу исполнителя, который возбудил исполнительное производство на основании судебного приказа.