Могу ли я забрать в у срок лишение прав прошел, но действует ещё 264ч 2
Могу ли я забрать в у срок лишение прав прошел,но действует ещё 264ч 2
, Андрей, г. Москва
Роман Румянцев
Здравствуйте, Андрей!
Все зависит от вида основного назначенного наказания. В Вашем случае, предполагаю, это условное осуждение к лишению свободы? В этом случае срок лишения права управления транспортными средствами исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу. И если, как Вы говорите, срок лишения уже закончился, можете обратиться в подразделение Госавтоинспекции, в которое сдавали водительское удостоверение, и забрать его.