Положена ли выплата СОГАЗ за увольнение из воинской части военнослужащему с военной травмой, если дали категорию, в, - ограниченно годен, с красной печатью?

Положена ли выплата СОГАЗ за увольнение из воинской части военнослужащему с военной травмой, если дали категорию ,, в,,- ограниченно годен, с красной печатью?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут