Доброе утро.Подскажите пожалуйста.Я познакомилась с мужчиной, он сказал, что работает в ООН нейрохирургом

Доброе утро.Подскажите пожалуйста.Я познакомилась с мужчиной,он сказал,что работает в ООН нейрохирургом,сейчас он на миротворческой миссии в Сирии.Он написал мне сайт и сказал,что если я хочу он приедит,но нужно внести деньги за отпуск от1000 до 1500 евро.Ему 55 лет зовут Дэвид Вальтер.Все это прекрасно но мучают сомнения.Сайт я прикреплю ниже.Заранее спасибо за помощь️

  • Screenshot_2025-06-05-08-08-52-300_com.whatsapp
    .jpg
, Анна, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Сомнения?! ЭТО МОШЕННИКИ и сколько бы вы не перевели денег, жениться никто не приедет! Каждый раз будет выставляться новый счет.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Это — известный уже способ обмана доверчивых женщин. Никаких денег переводить не надо, это будет продолжаться, но никто к Вам не приедет. Врач ООН сам в состоянии решить все свои материальные проблемы, зарабатывают они достаточно, чтобы путешествовать по миру. Советую прекратить с ним общение ну или как минимум ничего не платить, деньги Вы потеряете.

Всего доброго!

Анна
Клиент, г. Москва
ОГРОМНОЕ СПАСИБО