Здравствуйте, у меня по займам и по отоплению долги, меня вызвали судебные приставы, как с ними поговорить что я вот недавно устроилась на работу и буду выплачивать?

Здравствуйте, у меня по займам и по отоплению долги, меня вызвали судебные приставы, как с ними поговорить что я вот недавно устроилась на работу и буду выплачивать? Как поступить правильно

, Елизавета, г. Иркутск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Елизавета, добрый день.

Срок добровольного исполнения требований, который указан в определении о возбуждении исполнительного производства уже истек?