Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
Здравствуйте ! С мужем развелись. Хочу подать на алименты. По договорённости платил как он говорил "по возможности". Есть-подкину, нет значит не подкину.Также хочу подать на алименты и на себя, т.к. являюсь инвалидом 2 группы. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? К кому обратиться?
, Наталья Медяник, г. Вязники
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Вам необходимо консультирование и изготовление процессуальных документов.
По правилам сайта изготовление документов происходит, если
1 вариант-подаёте заявку не как Вопрос, а как изготовлениеДокументов
2 вариант. Обращение к любому юристу сайта, кто вызывает у Вас доверие( не ниже 800 рублей выставлен будет счёт)
По статье 90 Семейного кодекса имеет право на алименты на свое содержание нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака. Когда вам данва вторая группа инвалидности?