Идем на красный, ребенок в отчаянии, не спала и не ела толком несколько месяцев, а плоды ее работы наглым образом просто скопировали
Добрый день, ситуация следующая: ребенок писала дипломную работу и за 4 дня до защиты случайно обнаружила, что одногруппник украл часть ее работы слово в слово, защита у него на день раньше, что делать в этой ситуации? Идем на красный, ребенок в отчаянии, не спала и не ела толком несколько месяцев, а плоды ее работы наглым образом просто скопировали.
, Татьяна, г. Курск