Мой участок, находящийся в собственности, был продан с аукциона.Все документы на участок есть.Свидетельство, выписка ЕГРН, план.Межевание не проводилось.Границы были согласованы с соседом

Здравствуйте!Мой участок,находящийся в собственности,был продан с аукциона.Все документы на участок есть.Свидетельство ,выписка ЕГРН,план.Межевание не проводилось.Границы были согласованы с соседом.

, Людмила Валентиновна Колобова, г. Саранск
Людмила Муравьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Для восстановления права собственности придется обращаться в суд, других вариантов нет.

Не просто, но возможно. Надлежащие исковые требования (то, что будете просить у суда) определяются после ознакомления с документами.

Людмила Валентиновна Колобова
Клиент, г. Саранск
Большое спасибо