Могу ли я получить за него денежную компенсацию, если он мне не нужен 3

Я отработала воспитателем в детском саду 12 лет. Увольняюсь по собственному желанию в период проведения неиспользованного отпуска. Руководитель предлагает уволиться после отпуска, потому что раньше не имеет права. К тому же предлагает отгулять еще 24 дня дополнительного отпуска и только тогда может уволить. Меня интересует: 1. Что это за дополнительный отпуск? 2. Могу ли я получить за него денежную компенсацию, если он мне не нужен 3. Знаю, что работодатель не имеет права принуждать меня уволиться после отпуска, так как по трудовому кодексу у меня минимум 2 недели для подачи заявления. Правильно?

, Анастасия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут