Здравствуйте, у меня возник вопрос, судебный приказ есть, а на сайте ФССП нет никаких исполнительных
Здравствуйте, у меня возник вопрос, судебный приказ есть, а на сайте ФССП нет никаких исполнительных производств на меня, но карта Сбербанка под арестом, что это значит вообще и могу ли я выехать из России если нет исполнительного производства, да и в госуслугах ничего нет и проверить запрет на выезд не удается, уже больше месяца общаюсь с поддержкой но толку нет
- IMG_2100.png