Могу ли я не платить штраф, если у них не правильно указан номер серия паспорта, звонят и спрашивают серию
, Владислав, г. Москва
Инна Иванова
Если у вас есть основания полагать, что штраф не ваш (например, неверно указаны ваши паспортные данные), вы можете оспорить его, предоставив доказательства. Однако, если вы действительно получили штраф и его информация соответствует вашей, то наличие ошибки в серии/номере паспорта не освобождает от обязанности его оплатить.