Здравствуйте.сегодня был звонок от судебных приствов, сказали что удоные деньги написали заявление в суд по статье 159 надо закрыть долг который брал 2015 году, это мошенники?
ЗДРАСТВУЙТЕ .СЕГОДНЯ БЫЛ ЗВОНОК ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТВОВ ,СКАЗАЛИ ЧТО УДОНЫЕ ДЕНЬГИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ПО СТАТЬЕ 159 НАДО ЗАКРЫТЬ ДОЛГ КОТОРЫЙ БРАЛ 2015 ГОДУ , ЭТО МОШЕННИКИ?
, УРАЛ, г. Москва