Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как написать притензию к магазину

купили угловой диван кредит на 6месецев через 5месеццев диван прогнулся и одна сторона оборвалась ездили магазин расказли сё продовец-консультант попросил фото дивана увезли фото 5фото срзных сторон он скачалл на компьютор сказал позваню на фабрику мы ездили звонили в магазин нам ответили что никаких движений с фа брики нет что нам делать и как написать притензию к магазину

22 Мая 2014, 20:59, вопрос №457232 мария, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Мария.

    Напишите претензию в магазин, ссылаясь на 2 главу Закона о защите прав потребителей, а именно на ст.18 и 20 и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручнии.

    С уважением. 

    22 Мая 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats