Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Согласие на продажу

Дорый день!

Подскажите,как получить согласие на продажу части домовладения,которая принадлежит несовершен.ребенку (11 лет). Недвижимость находится в Мытищ.р-не,д-я Подольниха. Я с ребенком уже 2-0й год живу в г.Ставрополе. Сейчас пришли к согласию о продаже дома. Как можно его получить, проживая в другом городе. Счет на ребенка в г.Ставрополе на случай продажи открыт еще в 2011 году.

Спасибо.

Резенькова Е.И.

14 Февраля 2013, 17:13, вопрос №45723 Елена, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    согласно ст. 52 ГК РФ 1. Права, свободы и законные интересы недееспособных или не обладающих полной дееспособностью граждан защищают в суде их родители, усыновители, опекуны, попечители или иные лица, которым это право предоставлено федеральным законом. Поэтому разрешение нужно получать не у несовершеннолетнего ребенка. а у его законных представителей.

    14 Февраля 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats