Нужно ли возвращать ошибочно начисленную зарплату после увольнения?
После увольнения спустя 3 года пришла зп. Моя карта была у мужа и он эти деньги снял с другими и потратил . Я не знала ничего . После мне позвонили и сказали вернуть . Я же сказала направить письмо через суд . Я причем , зачем мне надо было что то переводить
Если с Вашей стороны не было каких-то недобросовестных действий, и если работодатель не докажет счетную ошибку, то взыскать с Вас эти денежные средства не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».