Я сообщила его сводному брату по матери для сдачи днк о данной ситуации
Я гражданская жена пропавшего без вести участника Сво, прописан у меня. В анкете указал меня как жену, извещения приказы все приходило мне. Я сообщила его сводному брату по матери для сдачи днк о данной ситуации. Он подал быстро на выплаты.Он из Казахстана. Больше родных нет. Стоит ли мне доказывать через суд, что я жила 15 лет в гражд браке, детей нет.
Ответила в чате