Как подать в суд на организацию, где не возвращают обувь

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Купила в декабре 2012 года замшевые зимние сапоги. Проходила в них около 1-го месяца, в результате они были изрядно подпорчены реагентами. В домашних условиях я проводить эксперименты не стала, отдала их в мастерскую. На квитанции был указан срок исполнения заказа-от 10 до 12 рабочих дней. В итоге заказ в назначенные сроки выполнен не был. Мне ответили, что как только заказ будет исполнен, меня известят об этом. Прошло уже больше недели, но звонка так и нет. Возможно ли применить какие-то санкции к данной организации?

, Татьяна Воронцова, г. Москва
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Возможно - напишите притензию на имя начальника данной мастерской ссылаясь на ст. 20, 23, 27 Закона о защите прав потребителей, если это не поможет тогда в Роспотребнадзор либо уже в судебном порядке.