Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать в суд на организацию, где не возвращают обувь

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Купила в декабре 2012 года замшевые зимние сапоги. Проходила в них около 1-го месяца, в результате они были изрядно подпорчены реагентами. В домашних условиях я проводить эксперименты не стала, отдала их в мастерскую. На квитанции был указан срок исполнения заказа-от 10 до 12 рабочих дней. В итоге заказ в назначенные сроки выполнен не был. Мне ответили, что как только заказ будет исполнен, меня известят об этом. Прошло уже больше недели, но звонка так и нет. Возможно ли применить какие-то санкции к данной организации?

14 Февраля 2013, 16:44, вопрос №45711 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Возможно - напишите притензию на имя начальника данной мастерской ссылаясь на ст. 20, 23, 27 Закона о защите прав потребителей, если это не поможет тогда в Роспотребнадзор либо уже в судебном порядке.

    14 Февраля 2013, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats