Какие шансы на условный срок по статье 111 части 1 УК РФ при нанесении тяжкого вреда здоровью?
Брат 20 лет, студент и спортсмен, подрался в университете с другим студентом. Драка возникла с подачи пострадавшего, угрожал словесно и оскраблял матом. Брат Бил не целенаправлено, но попал в затылок, как итог операция по удалению осколка от кости затылочной части. Рассматривают по 111.часть 1. Ранее не привлекался, отличные характеристики с места учебы, жительства и работы. Уже заплатили 40000 ущерба до суда. Так сторона просит до суда 700000 тыс или будет в суде говорить что хочет реальный срок. Какие шансы получить условный?