Что делать, если при даче показаний после ранения ножом были допущены ошибки?
Здравствуйте, не подскажите, ударили ножом, полиция приезжала на место происшествия пока я лежал в больнице , и пришли дать расписаться так ли это было , я ещё от наркоза не отошел , и не понимал что происходит, но расписался , позже узнал , что человек который ударил ножом , вообще указал не то место , по причине того , что ударил меня ножом под камерой , поэтому решил и соврать полиции) и сказал что ударил канцелярским ножом , а не хорошим ножом, которым ударил меня) не подскажите , мне же нужно писать заявление? Просто вышел с больницы неделю назад, и все тишина, боюсь что спустят все на тормозах, так как живу в селе)
На объяснении, которое давал нападавший?