Нужен официальный текст указаний министра обороны РФ от 5 июля 2022 года №205/2/326 дсп, согласно которому
Нужен официальный текст указаний министра обороны РФ от 5 июля 2022 года №205/2/326 дсп, согласно которому запрещено одновременное направление для выполнения специальных боевых задач в зоне СВО военнослужащих, являющихся близкими родственниками
Его нет в открытом доступе.
И это не закон, а внутренние указания Министерства обороны РФ, причем он рассылалось во все воинские части в виде телеграммы.