Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Орест банковской карты не понимаю за что на сумму 14000
Орест банковской карты не понимаю за что на сумму 14000
, Радмир, г. Санкт-Петербург
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Вы можете заказать в банке выписку об арестах и удержаниях. Там будет отражена информация на каком основании наложен арест.
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите +
Похожие вопросы
Счёт заблокирован и грозятся заблокировать мои банковские карты и карты мужа
Я открыла брокерский счёт на платформе bybit.com несколько раз пополняла счёт. Совершила несколько сделок под руководством аналитика, затем нужно было вывести деньги на карту. Но вывод был остановлен, т.к. не было отмены брокерского плеча. Нужно было либо доверенное лицо, через кого бы я вывела деньги, либо пополнить ячейку credit. Ни то ни другое я не смогла сделать. Счёт заблокирован и грозятся заблокировать мои банковские карты и карты мужа.
Здравствуйте у меня по решению суда прописана сумма 83000 разделенная по долям с бывшим мужем, а в ИЛ указана 103000, не понимаю что делать в такой ситуации
Здравствуйте у меня по решению суда прописана сумма 83000 разделенная по долям с бывшим мужем, а в ИЛ указана 103000 , не понимаю что делать в такой ситуации
Здравствуйте, за неделю до смерти с банковской карты были сняты деньги, сожительницей, в завещании она не вписана
Здравствуйте, за неделю до смерти с банковской карты были сняты деньги, сожительницей, в завещании она не вписана. Теперь наследник трактует эта как кража, незаконное обргощение. Прав ли наследник?
4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат
Здравствуйте . 4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат . Я смогу занова проходит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я пошел со своим другом поднимать наркотики сам того не понимая, при
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,Я пошел со своим другом поднимать наркотики сам того не понимая,при обыске у меня ничего не нашли,но был телефон друга у меня в кармане там были фотографии и переписка с куратором магазина в котором он работал,пришлось сказать что мы работали вмести поскольку сотрудники начали давить на меня потому что друг был несовершеннолетний а я совершеннолетний,дали показание,но следствие ещё идёт,телефоны ещё у сотрудников, следствие идёт,до того как Я подписал контракт позвонить родным не давали,Я подписал контракт поскольку не было выбора,как быть мне теперь и есть ли шансы что бы остаться на свободе и не поехать на сво,стоит ли нанимать хорошего адвоката, проконсультируйте пожалуйста.