Что делать, если после мошеннического кредита арестовали счета, а долг не отображается?

Мошенники оформили кредик в 2023 году, писали зачвление в полицию по жтому факту, они отказали в заведения уголовного дела, а 02.06.2025 года арестовали все счета в банке, долг на гос.услугах не отображается. Как быть быть в таком случае? Погосить и писать заяление в суд и прокуратуру? Или лучше не гасить и написать заявление

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Погашать кредит придется.

По какой причине отказали?

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Не достаточно информации, организация в которой оформили кредит, не предоставила документы по запросу. Как они сказали

Вы можете обжаловать данный отказ в прокуратуру.