Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня официальная зарплата 82 тыс, плачу алименты на 2х детей
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня официальная зарплата 82 тыс, плачу алименты на 2х детей, задолженности по алиментам нет, пришёл исполнительный лист по задолженности на кредит, по итогу из 82 тыс я чистыми получаю всё 24, по законодательству вроде как 50 % от зарплаты должно оставаться мои это около 40 тыс, помогите пожалуйста в чём суть????