Я гражданская жена, муж умер в моё отсутствие в городе, квартиру вскрыли по моей просьбе так как он не выходил

Я гражданская жена , муж умер в моё отсутствие в городе, квартиру вскрыли по моей просьбе так как он не выходил на связь , после того как мужа забрали , квартиру опечатали и теперь мне не дают возможности попасть в квартиру, какие действия предпринимаются в этом случае.Мы прожили 11 лет и в квартире остались мои документы , вещи , есть ли возможность забрать все это.

, Наталья, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут