Или сотрудник может потратить эти деньги на улучшение только своих личных жилищных условий?

Имеют ли право члены семьи сотрудника получившего Единовременную Социальную Выплату на приобретение жилья, которые при расчете есв брались во внимание для расчета суммы выплаты, на прописку(регистрацию) в купленной квартире? Или сотрудник может потратить эти деньги на улучшение только своих личных жилищных условий?

, Владимир, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут