Добрый день!
С высокой долей вероятности Вы будете признаны годным к военной службе с незначительными ограничениями (категория Б-3 или Б-4). Основания для освобождения (категории «В» или «Д») при указанных диагнозах в их типичном, неосложненном течении отсутствуют. Окончательное решение — за военно-врачебной комиссией на основе предоставленных Вами документов и их осмотра.
Рекомендую собрать всю медицинскую документацию, подтверждающую каждый диагноз, результаты обследований (ЭКГ, ЭхоКГ, ХМ ЭКГ, заключения невролога, окулиста, кардиолога и т.д.), выписки.
Особое внимание нужно уделить документации по сердцу (ПМК, проводимость, аритмия) и позвоночнику.
При прохождении ВВК предоставьте комиссии все эти документы. Чем полнее и объективнее будет картина Вашего здоровья, тем точнее будет вынесено решение.
Будьте готовы к дополнительному обследованию от военкомата (направление в стационар).
С уважением, Дмитрий В.