Возможны какие то варианты востонавления срока подачи, есть какое то решение в этой ситуации?
Добрый день . Пропустил срок подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу . По причине неопытности . Считал от проставленной даты на первом листе , поздно обнаружил что на последнеей странице указано , что мотивированное решение изготовленно неделей раньше . Возможны какие то варианты востонавления срока подачи , есть какое то решение в этой ситуации ?