Какие привелегии я могу получить от парня и государства если он не собирается брать ответственность
Меня бросил парень беременную двойняшками , я учусь дохода нету . какие привелегии я могу получить от парня и государства если он не собирается брать ответственность
, Валерия, г. Балабаново
Оксана Комельских
Здравствуйте!
После рождения детей Вы имеете право подать заявление в суд об уплате алиментов. Вы имеете право требовать в исковых требованиях взыскать алименты в твердой денежной сумме (как правило, на одного ребенка прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе).
Т.к. в графе «Отец» в свидетельстве о рождении будет стоять «прочерк», Вы будете являться матерью-одиночкой. Вы будете иметь право на пособия, выплачиваемые государством.