Мне выписали протоколы, за управление транспортными средством без прав, за страховку и отсутствие номера, хотя мотоцикл просто стоял на парковке, движения не было

Здравствуйте, в ночь с 31 по 1, я был задержан сотрудниками дпс. При задержании не один из сотрудников не представился, на просьбу представиться отшучивались, купили форму и т.д Так же не объяснили причину задержания.

Мне выписали протоколы, за управление транспортными средством без прав, за страховку и отсутствие номера, хотя мотоцикл просто стоял на парковке, движения не было. Так же мотоциклы были увезенны на эвакуаторе, на штраф стоянку, не одного документа мне не дали. Приехав сегодня в ГАИ. Мне отказали в выдачи копий протоколов, так же сказали что по дкп из магазина я его забрать не могу. Из информации у меня остался только номер служебной машины. Мотоцикл я забрать не могу, штрафы оплатить тоже. Нахожусь в полном недопонимании своих дальнейших действий. В ГАИ мне тоже отказываются что либо объяснять.

, Артём, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут