Что будет, если родители узнают об интимных отношениях подростков 16 и 14 лет?

Мне 16 лет у нас интимные отношения с девушкой которой 14 у нас все по обоюдному согласию что будет если вдруг родители напишут заявление или еще что-то?

, Павел, г. Москва

Здравствуйте!

Ответственность по ст. 134 Уголовного кодекса РФ наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет, совершенные лицом, достигшим возраста 18 лет.

Ничего не будет в плане уголовной ответственности.