Как подать заявление об отмене судебного приказа, если он вынесен на девичью фамилию
Здравствуйте. На девичью фамилию был издан приказ в 2021 году. В 2025 году пристав открывает исполнительное производство. Узнав об этом,я подаю мировому судье(по их образцу) заявление на отмену приказа. Судья отправляет мне его обратно,указав,что данного приказа на мою НЫНЕШНЮЮ фамилию нет. Хотя я прописывала в заявлении девичью фамилию. Как правильно составить заявление?
В данном случае надо писать не по образцу. Вы можете обжаловать возврат заявления в районный суд.