Как вернуть денежные средства, переведенные зятю на покупку квартиры?
Были переведены денежные средства через банк, которых не хватало на покупку квартиры моему зятю. Квартиру он оформил на себя, так как основные деньги его. Дочь с ним не зарегистрирована. Есть двое маленьких детей. С октября месяца 2024 года по май месяц 2025 года отправляла ему и дочери деньги, пока обустроятся. У зятя не было гражданства, поэтому долго не мог устроится на работу. Теперь грозится выгнать мою дочь и выписать детей. Как я могу вернуть средства, которые я ему отправляла ? Поможет ли банковская справка и то, что он оформил покупку квартиры именно после получения денежных средств от меня?
По адресу проживания можно направить