У моего мужа 3 сестры и одна дочь дома, о каком изнасиловании может идти речь?

Здравствуйте, Вас беспокоит Бовда Анна Евгеньевна. Я являюсь законной женой Краснова Владислава Сергеевича (г. Поронайск), которого осудили по ст. 131(пункт а) на 3 года 6 месяцев отбывания наказания общего режима в исправительной колонии - 1.

В Поронайском городском суде судья не брала во внимания все доказательства со стороны адвоката и свидетелей, которых было достаточное количество. В приговоре не напечатали свидетельские показания против потерпевшей. Взяли только основные части, будто бы доказано, что они виновны. Подельника по делу у которого действительно были половые связи с потерпевшей признал вину и его судили отдельно. Мой муж и второй подельник вину не признают, дали минимум даже не разобравшись в ситуации. Мы с этим не согласны и добиваемся справедливости со стороны служб порядка. Направили жалобу в аппеляционный суд и там оставил без изменений. У него есть несовершеннолетняя дочь, и на суде не позволили оставить его на домашнем аресте до исполнения его дочери 14ти лет т.к он является одним родителем. У моего мужа 3 сестры и одна дочь дома, о каком изнасиловании может идти речь? Сейчас будет писать кассационную жалобу. Мы не согласны с решением Поронайского городского и Аппеляционного суда. Хотим снова поднять дело что бы подробнее изучили материалы дела, показания свидетелей и осужденных.

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Для более точного ответа на вопрос нужно изучать материалы дела. Обращайтесь к юристам сайта если нужна помощь в личные сообщения.