Здравствуйте у меня патент закончился Я уехал из России у меня когда можно вернуться через сколько месяцев
, Фарруx, Самарканд
Инна Иванова
Если вы выехали из России после окончания патента, то вернуться можно не ранее, чем через 90 дней, если вы превысили лимит пребывания в 90 суток из 180 дней в предыдущий период. Если вы не превысили этот лимит, то можете вернуться в любое время, не ожидая 90 дней.