Возврат идет уже больше месяца, денег я своих так и не вижу, спор на алиэскрпесс постоянно передвигают

Заказал ноутбук на алиэкспрес, он пришел сломанный, пришлось вернуть.

Возврат идет уже больше месяца, денег я своих так и не вижу, спор на алиэскрпесс постоянно передвигают. Продавец не может доказать что-то на их таможне.

, Андрей, г. Екатеринбург
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Некоторые пользователи рекомендуют не воспринимать всерьёз то, что пишут продавцы, и ждать решения администрации площадки.

Надо написать претензию администрации площадки.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить

Polina Tarhanova
Юрист, г. Ижевск

Надо подать претензию администрации площадки.