Куда обжаловать, и сроки обжалования?
Здравствуйте! Военный комиссариат Ленинского р- на г. Магнитогорска, 27.05.2025 г. вынес постановление об административном правонарушении , уклонился от прохождения мед.обследования по направлению призывной комиссии. Внесли административный штраф в размере 15 000 рублей , моему сыну 16.10.2006 г.р. учащемуся в колледжа на дневном обучении, сразу после исполнения 18 ти летия, в момент прохождения образовательного процесса, тем более дата требования пройти комиссию была в момент подготовки к сдаче экзаменов годовой сессии. Вопрос! Куда обжаловать, и сроки обжалования? Благодарю за помощь! Мама студента Тарханова Екатерина Анатольевна.
- квитанция на оплату штрафа.jpg
- Постановление Артёму.jpg
Доброго времени Екатерина!
Можете обжаловать в вышестоящий военный комиссариат (должностному лицу) либо в районный суд по месту рассмотрения дела ст. 30.1 КоАП РФ.