Добрый день, какие документы нужно на передачу квартиры по наследству, нужно ли за это платить
Добрый день,какие документы нужно на передачу квартиры по наследству,нужно ли за это платить
, Дарья, г. Москва
Александр Киселёв
Здравствуйте, Дарья!
Услуги нотариуса по совершению юридически значимых сделок — платные.
Точную стоимость услуги и какие документы необходимо при этом предоставить Вам расскажет нотариус (помощник нотариуса) при личном приеме. Насколько мне известно консультация — бесплатная.
С уважением, Александр.