Когда прошлые хозяева строили ни каких споров не возникала не у тех не у других
Здравствуйте. Мы купили дом и не большая часть дома находится на соседнем участке. Когда прошлые хозяева строили ни каких споров не возникала не у тех не у других. Теперь стал острый вопрос. Как нам быть подскажите?
, Константин, г. Хабаровск
Виктория Тарасова
Если у вас не получается договориться на словах, тогда необходимо разрешать вопрос о государственной границе участка. Проведено ли у вас межевание участка, если действительно ваш дом находится на участке соседей, то они могут потребовать убрать эту часть. Или вам придётся выкупать часть участка у соседей и то, если они на это пойдут и перемежевывать земельный участок.