История передвижения средств умершего
Вступление в права наследства. История передвижения средств умершего.
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Сведения о движении денежных средств на счетах умершего могут быть предоставлены банком по запросу нотариуса, у которого открыто наследственное дело.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».