Незнаю что теперь делать первый раз такое и нету понятия как поступать
Здравствуйте, Пришло письмо на гос услуги. незнаю что теперь делать первый раз такое и нету понятия как поступать
, Константин, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Прикрепите письмо для оценки.
Не следует открывать электронные письма с незнакомых адресов, переходить по неизвестным ссылкам и следовать инструкциям в подозрительных письмах и сообщениях. iz.ru
Рассылка от «Госуслуг» может прийти только с адресов: no‑reply@gosuslugi.ru, no‑reply@pos.gosuslugi.ru, no‑reply@dom.gosuslugi.ru. raiffeisen-media.ru
Если есть сомнения, что письмо пришло от «Госуслуг», можно обратиться в службу поддержки по бесплатному номеру 8 800 100-70-10.
Также рекомендуется включить оповещение о входе на портал, создать контрольный вопрос и пользоваться только официальным порталом «Госуслуг».
Пришло на гос почту.