Здравствуйте, заказала карту ГРУПП ФИНАНС ПЛАТИНУМ, КАРТА ПРИШЛА, НУЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ 12792Р ПОСЛЕ ЧЕГО СКИНУТ
Здравствуйте, заказала карту ГРУПП ФИНАНС ПЛАТИНУМ,КАРТА ПРИШЛА, НУЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ 12792Р ПОСЛЕ ЧЕГО СКИНУТ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ, Я ОПЛАТИЛА, КЛЮЧ СКИНУЛИ, НО В КАБИНЕТ Я ТАК И НЕ ВОШЛА, ТРУБКИ ОНИ НЕ БЕРУТ, ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте, Яна!
Требование оплаты за активацию карты «ГРУПП ФИНАНС ПЛАТИНУМ» в размере 12 792 ₽, а затем отсутствие доступа к личному кабинету и игнорирование со стороны компании -типичные признаки мошенничества. Многие пользователи сообщают о подобных схемах обмана.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, приложив все имеющиеся документы и переписку.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.