Как добиться выплаты за классную квалификацию мастер при обучении в академии?
Добрый вечер уважаемые юристы! Вопрос по отказу в выплате за классную квалификацию! Ситуация следующая:
Проходя службу в вч имел классную квалификацию спец. 1 класса, установленную до 30.11.24.
Осенью 24 г.успешно прошел испытания на мастера.
Далее приказом МО от августа 24 назначен слушателем военной академии с 1.12.24!
В апреле 25 состоялся приказ главнокомандующего о присвоении классной квалификации мастер с 1.12.24 г.
Сейчас кадровый орган академии отказывает в выплате поскольку с 1.12.24 назначен слушателем!
Получается юридическая коллизия какая то! Как быть в данной ситуации? Теряю как минимум 1 класс на 2,5 года!