Как призывнику отказаться от контракта, если он ещё не вступил в силу?
Сына призывника уговорили подписать контракт. Как ему отказаться, если контракт ещё не вступил в силу, не подписан?
, Сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Сергей!
если контракт еще не подписан, это значит, что контракт еще не заключен, и его условия, его положения контракта еще не действуют. И призывник не должен контракт выполнять. тем более он наверняка еще не принял присягу. А коком вообще контакте может идти речь. аВас кто-то путает.