Здравствуйте, лишили право управления по ст 12.8 но на учёт к наркологу не поставили, могу ли я лишиться разрешение на оружие
Здравствуйте, лишили право управления по ст 12.8 но на учёт к наркологу не поставили, могу ли я лишиться разрешение на оружие.
, Григорий, г. Глазов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для аннулирования лицензии на оружие не имеет значения, поставили вас на учет или нет — достаточно самого факта наказания за пьяное вождение.
Оружие сможете забрать только через 2 года после исполнения наказания.
Спасибо