У него осталась дочь, имеет ли она возможность получить все выплаты?

Отец написал заявление на получение выплат умершим на Сво, вместе с ним на выплату написала жена и 4 детей. Папа умер получив одну из выплат (пришла в течении трёх месяцев), прийдут ли остальные полагающиеся выплаты? У него осталась дочь, имеет ли она возможность получить все выплаты?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

В Следственном комитете Российской Федерации по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина создана горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей, сообщается на сайте Следственного комитета России.

Обратиться в ведомство граждане могут по многоканальному телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Сотрудники СК России в оперативном режиме проконсультируют и окажут содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем и вопросов, в том числе при получении медицинской помощи, положенных выплат и иных мер социальной поддержки. Это позволит обеспечить всестороннюю правовую поддержку и защиту их прав.

Учитывая социальную значимость вопроса, работа горячей линии Следственного комитета России находится на контроле Председателя СК России. Обратиться в Следственный комитет Российской Федерации можно и в официальных аккаунтах информационного центра СК России в социальных сетях:

ВКонтакте – приемная Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina и группа информационного центра vk.com/infocentrskrf